Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты 2м BY-068, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-585 |
| Высота | 20mm |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Профиль |
| Длина | 2000mm |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для Led лент |
| Серия | BY-068 |
| Ширина | 44mm |
- Цена: 800 ₴



