Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты 2м BY-049, выполненный из материала Алюминий в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-519 |
| Высота | 35mm |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Профиль |
| Длина | 2000mm |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | Для Led лент |
| Серия | BY-049 |
| Ширина | 50mm |
- Цена: 1 650 ₴



