Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты 2м BY-044, выполненный из материала Алюминий в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-509 |
| Высота | 13mm |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Профиль |
| Длина | 2000mm |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для Led лент |
| Серия | BY-044 |
| Ширина | 25mm |
- Цена: 420 ₴



