Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль алюминиевый для светодиодной ленты 1м BY-042, выполненный из материала Алюминий в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-504 |
| Высота | 7mm |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Профиль |
| Длина | 1000mm |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Назначение | Для Led лент |
| Серия | BY-042 |
| Ширина | 17mm |
- Цена: 200 ₴



