Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор металлогалогенный IP65 Brille 150W LD-05 Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | G12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153038 |
| Высота | 370mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Диаметр | 120mm |
| Длина | 270mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 150W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | LD-05 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 990 ₴




