Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор галогенный IP65 Brille 70W LD-06 Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | RX7s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 153037 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 380mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Диаметр | 190mm |
| Длина | 325mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 70W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | LD-06 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 890 ₴



