Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор уличный галогенный IP54 HL-04 1500W black черный, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем Rx7s и мощностью 1500W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | RX7s |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 152011 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 170mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 340mm |
| Класc защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 1500W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | HL-04 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220mm |
- Цена: 500 ₴



