Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор led IP65 Brille 100W HL-25 Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-513 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 265mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 275mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 180 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 100W |
| Назначение | Для Торговых площадей |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световая отдача | 85-90lm/W |
| Световой поток | 4000-5000lm |
| Серия | HL-25 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип светодиода | Smd 5730 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35mm |
- Цена: 1 550 ₴


