Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор уличный Led светодиодный влагозащищенный IP65 HL-36/30W Smd CW, выполненный из материала Алюминий в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-541 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 25mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 140mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 30 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 30W |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 2100-2250lm |
| Серия | HL-36 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип светодиода | Smd 3030 |
| Угол рассеивания | 100 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175mm |
- Цена: 1 280 ₴




