Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор уличный Led светодиодный влагозащищенный IP65 HL-29/10W NW, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-574 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 50mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 90mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 10W |
| Назначение | Для Торговых площадей |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 85-90lm/W |
| Серия | HL-29 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип светодиода | High Power |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 65mm |
- Цена: 280 ₴




