Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор уличный Led светодиодный влагозащищенный IP65 HL-13/50W NW Cob серый, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L123-008 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 230mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 120mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для Торговых площадей |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 2800lm |
| Серия | HL-13 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Промышленные |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип светодиода | Cob |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280mm |
- Цена: 910 ₴




