Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Led с датчиком движения IP65 HL-12P/30W NW, выполненный из материала Алюминий в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L123-019 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 275mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 175mm |
| Индекс цветопередачи | 70Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Количество светодиодов | 60 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 30W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 60lm/W |
| Серия | HL-12 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 15 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | С датчиком движения |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45mm |
- Цена: 1 020 ₴




