Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Led светодиодный для торговых площадей HL-57/30W NW, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-595 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 123mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Прожектор |
| Длина | 24mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 30W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Световой поток | 2400lm |
| Серия | HL-57 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP66 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160mm |
- Цена: 400 ₴





