Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа флористика Brille 60W TL-150 Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182420 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 400mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 200mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-150 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 200mm |
- Цена: 780 ₴



