Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа флористика BL-104T/12 G4, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4 и мощностью 20W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 12 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L5-430 |
| Вид | Декоративные |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 20W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-104 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 18 900 ₴







