Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа флористика BKL-199T/7, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Флористика. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 7 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180356 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 440mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 360mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-199 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 6 400 ₴




