Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа флористика BKL-193T/3, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Флористика. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180559 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 650mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 400mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-193 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Флористика |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 6 800 ₴






