Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа морской BL-529T/1 G9 G, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Морской. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-216 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 330mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 175mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-529 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 970 ₴



