Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа BL-850T/16W WW BK, выполненная из материала Керамика в цвете Бежевый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-287 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 390mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 225mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Материал плафона | Металл |
| Мощность | 16W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Серия | BL-850 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120mm |
- Цена: 5 699 ₴





