Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа свеча BL-081T/3, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 3 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 178459 |
| Вид | Прикроватные |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-081 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 6 200 ₴






