Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа с часами для детской TP-010 BL, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G23 и мощностью 11W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-013 |
| Вид | Прикроватные |
| Высота | 440mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 280mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 11W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | TP-010 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Люминесцентная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G23 |
| Ширина | 230mm |
- Цена: 950 ₴



