Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа прованс с абажуром Brille 40W TL-64 Бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182387 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 345mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 230mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-64 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 290 ₴




