Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа прованс с абажуром BKL-572T/1 E14, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Прованс. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-140 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 450mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 240mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-572 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 150mm |
- Цена: 1 650 ₴



