Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа прованс декоративная BELL-007T/1 E14 AB Amber, выполненная из материала Металл в цвете Бронзовый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L21-013 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 430mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 170mm |
| Длина | 170mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BELL-007 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Винтаж |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 310mm |
- Цена: 3 800 ₴


