Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа BL-853T/8W WW BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-289 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 270mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 160mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 8W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 70lm/W |
| Серия | BL-853 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Бесцветный |
- Цена: 3 750 ₴





