Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа BL-822T/1 G9 G/BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 35W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-278 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 520mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 290mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 35W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-822 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 220mm |
- Цена: 4 350 ₴





