Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа BL-824T/7W WW BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-281 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 540mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 300mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Мощность | 7W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Серия | BL-824 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 300mm |
- Цена: 6 299 ₴






