Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле на прищепке MTL-21 E27 WH, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-123 |
| Высота | 180mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 200mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Металл |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | MTL-21 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На прищепке |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 90mm |
- Цена: 450 ₴






