Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-95 5W G/WH, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-306 |
| Вид | Трансформер |
| Высота | 620mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 190mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Световой поток | 200lm |
| Серия | SL-95 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | High Power |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 110mm |
- Цена: 1 550 ₴







