Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-83 8W BK, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-876 |
| Вид | Сенсорные |
| Высота | 580mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 420mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество светодиодов | 60 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 8W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Регулируемый |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | SL-83 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 30 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | Smd 2835 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 170mm |
- Цена: 2 250 ₴








