Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-74 10W WH, выполненная из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-444 |
| Вид | Сенсорные |
| Высота | 460mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 500mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 10W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 420lm |
| Серия | SL-74 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 165mm |
- Цена: 1 550 ₴





