Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-64 6W WH, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-019 |
| Вид | Сенсорные |
| Высота | 440mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 290mm |
| Индекс цветопередачи | 85Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 6W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 420lm |
| Серия | SL-64 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 165mm |
- Цена: 1 990 ₴








