Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-104 5W WH, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-315 |
| Вид | Сенсорные |
| Высота | 500mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 100mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 5W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | SL-104 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 750 ₴







