Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке с часами для детской TP-006 YL, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G23 и мощностью 11W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Цвет плафона | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-005 |
| Высота | 400mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 200mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 11W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | TP-006 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Люминесцентная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | G23 |
| Ширина | 205mm |
- Цена: 700 ₴






