Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке офисная TP-004 Blue, выполненная из материала Пластик в цвете Голубой. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G23 и мощностью 11W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Голубой |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 187370 |
| Вид | Трансформер |
| Высота | 550mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 200mm |
| Длина | 210mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 11W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | TP-004 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Люминесцентная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G23 |
| Ширина | 420mm |
- Цена: 550 ₴



