Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке офисная SL-07 Green, выполненная из материала Металл в цвете Зеленый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182500 |
| Высота | 580mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 160mm |
| Длина | 450mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | SL-07 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 120mm |
- Цена: 350 ₴



