Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке офисная SL-01 TR/ Red, выполненная из материала Металл в цвете Красный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4 и мощностью 20W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Красный |
| Цвет плафона | Красный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182168 |
| Высота | 435mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 130mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 20W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | SL-01 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 85mm |
- Цена: 250 ₴




