Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке офисная MTL-09 silver/gray, выполненная из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GY6.35 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182116 |
| Вид | Трансформер |
| Высота | 520mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 185mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 12V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | MTL-09 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | GY6.35 |
| Ширина | 350mm |
- Цена: 4 500 ₴






