Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке на струбцине MTL-07 E27 BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-124 |
| Вид | Трансформер |
| Высота | 840mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 550mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | MTL-07 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 165mm |
- Цена: 700 ₴








