Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке на прищепке хром MTL-22 1.8W BK, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L85-001 |
| Вид | Трансформер |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 200mm |
| Индекс цветопередачи | 85Ra |
| Класc защиты | iiI |
| Количество светодиодов | 12 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 1.8W |
| Назначение | Лампы для маникюрного стола |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Нейтральный (4000-4700К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 240lm |
| Серия | MTL-22 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Конусная |
| Ширина | 170mm |
- Цена: 700 ₴





