Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке на прищепке SL-39 1W, выполненная из материала Металл в цвете Желтый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182571 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 460mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 340mm |
| Индекс цветопередачи | 85Ra |
| Класc защиты | I |
| Количество светодиодов | 17 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 1W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 110lm |
| Серия | SL-39 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 80mm |
- Цена: 340 ₴



