Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке SL-47 8W, выполненная из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L33-004 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 430mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 400mm |
| Индекс цветопередачи | 85Ra |
| Класc защиты | II |
| Количество светодиодов | 42 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 8W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 450lm |
| Серия | SL-47 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Минимализм |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет плафона | Серебристый |
| Ширина | 200mm |
- Цена: 5 800 ₴


