Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке MTL-65 Blue E27, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет плафона | Синий |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L31-008 |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 150mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Школьника |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | MTL-65 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 750 ₴



