Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа минимализм декоративная BKL-511T/2 E14 SN, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L5-272 |
| Вид | Прикроватные |
| Высота | 390mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 250mm |
| Длина | 250mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-511 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Хром |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 2 800 ₴




