Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа лофт ELVIS-002T/1 E27, выполненная из материала Металл в цвете Бронзовый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L38-047 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 380mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 220mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Назначение | Для Кабинета |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | ELVIS-002 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 790 ₴



