Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа лофт ELVIS-001T/1 E27, выполненная из материала Металл в цвете Бронзовый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L38-046 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 370mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 250mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для Кабинета |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | ELVIS-001 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 205mm |
- Цена: 2 790 ₴





