Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа лофт BL-184T/1 E27, выполненная из материала Стекло в цвете Бесцветный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L149-004 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 580mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 970mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Материал плафона | Латунь |
| Назначение | Для Кабинета |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | BL-184 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Латунь |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 180mm |
- Цена: 24 800 ₴



