Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа лофт BL-141T/1 E27 GB, выполненная из материала Металл в цвете Никель. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L129-006 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 300mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 170mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | BL-141 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Никель |
| Цвет плафона | Никель |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 4 350 ₴


