Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Led хай-тек BL-553T/18W WW CH, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-257 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 365mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 350mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 18W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световой поток | 1250lm |
| Серия | BL-553 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Тип светодиода | High Power |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 5 699 ₴





