Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Led для детской TP-052 6W Pink/WH, выполненная из материала Пластик в цвете Розовый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет плафона | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-254 |
| Вид | Сенсорные |
| Высота | 370mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 170mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 6W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Регулируемый |
| Серия | TP-052 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 160mm |
- Цена: 1 890 ₴








